MPL015A1T2
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPL015A1T2
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC BAROMETER SPI DGTL MINI 8-LGA
Especificaciones:
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPL015A1T2
Número de pieza MPL015A1T2 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 62975 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 2.375 V ~ 5.5 V Estilo de terminación PCB
Paquete del dispositivo 8-LGA Serie -
Tipo de presión Absolute Estilo de puerto No Port
Tamaño del puerto - Paquete / Cubierta 8-TLGA
Tipo de salida SPI Salida 10 b
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Presión operacional 7.25 PSI ~ 16.68 PSI (50 kPa ~ 115 kPa)
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Máxima presión 145.04 PSI (1000 kPa)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Shutdown Mode
Descripción detallada Pressure Sensor 7.25 PSI ~ 16.68 PSI (50 kPa ~ 115 kPa) Absolute 10 b 8-TLGA Exactitud ±0.145 PSI (±1 kPa)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MPL027
MPL027
Fabricantes: Arcolectric (Bulgin)
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPST 2A 50V
Existencias disponibles: 6417 pcs
Descargar: MPL027.pdf
RFQ
MPL015A1T1
MPL015A1T1
Fabricantes: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción: IC BAROMETER SPI DGTL MINI 8-LGA
Existencias disponibles: 6739 pcs
Descargar:
RFQ
MPL-6-12
MPL-6-12
Fabricantes: Bel
Descripción: XFRMR SEMI-TORO 6VA THRU HOLE
Descargar: MPL-6-12.pdf
MPL015A2T2
MPL015A2T2
Descripción: IC BAROMETER I2C DGTL MINI 8-LGA
Descargar:
MPL-12-12
MPL-12-12
Fabricantes: Bel
Descripción: XFRMR SEMI-TORO 12VA THRU HOLE
Descargar: MPL-12-12.pdf
MPL031
MPL031
Descargar: MPL031.pdf
Descargar: MPL-12-15.pdf
MPL-6-15
MPL-6-15
Descargar: MPL-6-15.pdf
MPL025
MPL025
Descargar: MPL025.pdf
MPL015A2T1
MPL015A2T1
MPL015A1
MPL015A1
MPL015A2
MPL015A2
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera