MPC860ENVR80D4
Descripción del producto
Número de pieza: MPC860ENVR80D4
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA
Especificaciones:
44 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC860ENVR80D4
Número de pieza MPC860ENVR80D4 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 80MHZ 357BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1028 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 357-PBGA (25x25) Velocidad 80MHz
Otros nombres 935324102557 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 95°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet 10 Mbps (4) Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 80MHz 357-PBGA (25x25) Procesador Core MPC8xx
Co-Procesadores / DSP Communications; CPM Número de pieza base MPC860
Interfaces adicionales I²C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.