MPC8540VT833LB
Descripción del producto
Número de pieza: MPC8540VT833LB
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCBGA
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de MPC8540VT833LB
Número de pieza MPC8540VT833LB Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC85XX 833MHZ 783FCBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2874 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 2.5V, 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 783-FCPBGA (29x29) Velocidad 833MHz
Serie MPC85xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DDR, SDRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 784-BBGA, FCBGA
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet 10/100 Mbps (1), 10/100/1000 Mbps (2)
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada PowerPC e500 Microprocessor IC MPC85xx 1 Core, 32-Bit 833MHz 783-FCPBGA (29x29)
Procesador Core PowerPC e500 Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base MPC8540 Interfaces adicionales DUART, I²C, PCI, RapidIO
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.