MPC852TCVR50A
Descripción del producto
Número de pieza: MPC852TCVR50A
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC852TCVR50A
Número de pieza MPC852TCVR50A Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4302 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 256-PBGA (23x23) Velocidad 50MHz
Serie MPC8xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 256-BBGA
Otros nombres 935325315557 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet 10 Mbps (1) Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada MPC8xx Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 50MHz 256-PBGA (23x23) Procesador Core MPC8xx
Co-Procesadores / DSP Communications; CPM Número de pieza base MPC852
Interfaces adicionales HDLC/SDLC, PCMCIA, SPI, UART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.