MPC823CVR66B2T
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC823CVR66B2T
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MPC823CVR66B2T
Número de pieza MPC823CVR66B2T Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC8XX 66MHZ 256BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5722 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.3V USB USB 1.x (1)
Paquete del dispositivo 256-PBGA (23x23) Velocidad 66MHz
Serie MPC8xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 256-BBGA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 95°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet 10 Mbps (1)
Controladores de pantalla e interfaz LCD, Video Descripción detallada PowerPC Microprocessor IC MPC8xx 1 Core, 32-Bit 66MHz 256-PBGA (23x23)
Procesador Core PowerPC Co-Procesadores / DSP Communications; RISC CPM
Número de pieza base MPC823 Interfaces adicionales I²C, SMC, SCC, SPI, UART
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.