MPC755CPX400LE
Descripción del producto
Número de pieza: MPC755CPX400LE
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC7XX 400MHZ 360FCBGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MPC755CPX400LE
Número de pieza MPC755CPX400LE Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC7XX 400MHZ 360FCBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4290 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 2.5V, 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 360-FCPBGA (25x25) Velocidad 400MHz
Otros nombres 935309532557 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada PowerPC Microprocessor IC MPC7xx 1 Core, 32-Bit 400MHz 360-FCPBGA (25x25) Procesador Core PowerPC
Co-Procesadores / DSP - Número de pieza base MPC755
Interfaces adicionales -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.