MPC7410THX400LE
Descripción del producto
Número de pieza: MPC7410THX400LE
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC74XX 400MHZ 360FCCBGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MPC7410THX400LE
Número de pieza MPC7410THX400LE Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC74XX 400MHZ 360FCCBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6094 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 360-CBGA (25x25) Velocidad 400MHz
Serie MPC74xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 360-BCBGA, FCCBGA
Otros nombres 935324062157 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada PowerPC G4 Microprocessor IC MPC74xx 1 Core, 32-Bit 400MHz 360-CBGA (25x25) Procesador Core PowerPC G4
Co-Procesadores / DSP - Número de pieza base MPC7410
Interfaces adicionales -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.