MPC603RVG200LC
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC603RVG200LC
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC6XX 200MHZ 255FCCBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MPC603RVG200LC
Número de pieza MPC603RVG200LC Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC6XX 200MHZ 255FCCBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6227 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 255-FCCBGA (21x21) Velocidad 200MHz
Serie MPC6xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 255-BCBGA Exposed Pad
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada PowerPC 603e Microprocessor IC MPC6xx 1 Core, 32-Bit 200MHz 255-FCCBGA (21x21)
Procesador Core PowerPC 603e Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base MPC603 Interfaces adicionales -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.