MPC5566MZP144
Descripción del producto
Número de pieza: MPC5566MZP144
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 3MB FLASH 416BGA
Especificaciones:
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC5566MZP144
Número de pieza MPC5566MZP144 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 1543 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.35 V ~ 1.65 V Paquete del dispositivo 416-PBGA (27x27)
Velocidad 144MHz Serie MPC55xx Qorivva
Tamaño de RAM 128K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 3MB (3M x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 416-BBGA
Otros nombres 935325464557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 256
Tamaño EEPROM - Descripción detallada e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 144MHz 3MB (3M x 8) FLASH 416-PBGA (27x27)
Convertidores de datos A/D 40x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core e200z6 conectividad CANbus, EBI/EMI, Ethernet, SCI, SPI
Número de pieza base PC5566
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.