MPC555LFMVR40
Descripción del producto
Número de pieza: MPC555LFMVR40
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 448KB FLASH 272BGA
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 909 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 909 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC555LFMVR40
Número de pieza MPC555LFMVR40 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 909 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 272-PBGA (27x27)
Velocidad 40MHz Serie MPC5xx
Tamaño de RAM 26K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 448KB (448K x 8) periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 272-BBGA
Otros nombres 935325247557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 101
Tamaño EEPROM - Descripción detallada PowerPC MPC5xx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 448KB (448K x 8) FLASH 272-PBGA (27x27)
Convertidores de datos A/D 32x10b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core PowerPC conectividad CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI, UART/USART
Número de pieza base MPC555
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.