MPC5554MZP132R2
Descripción del producto
Número de pieza: MPC5554MZP132R2
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 2MB FLASH 416BGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC5554MZP132R2
Número de pieza MPC5554MZP132R2 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 2260 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.35 V ~ 1.65 V Paquete del dispositivo 416-PBGA (27x27)
Velocidad 132MHz Serie MPC55xx Qorivva
Tamaño de RAM 64K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 2MB (2M x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 416-BBGA
Otros nombres 935309596518 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 256
Tamaño EEPROM - Descripción detallada e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 132MHz 2MB (2M x 8) FLASH 416-PBGA (27x27)
Convertidores de datos A/D 40x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core e200z6 conectividad CANbus, EBI/EMI, SCI, SPI
Número de pieza base MPC5554
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.