MPC5534MVM80
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MPC5534MVM80
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 1MB FLASH 208MAPBGA
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
450 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MPC5534MVM80
Número de pieza MPC5534MVM80 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 4525 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.35 V ~ 1.65 V Paquete del dispositivo 208-MAPBGA (17x17)
Velocidad 80MHz Serie MPC55xx Qorivva
Tamaño de RAM 64K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 1MB (1M x 8) periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 208-BGA
Otros nombres 935321292557
Q4437099
T0850514
Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 192
Tamaño EEPROM - Descripción detallada e200z6 MPC55xx Qorivva Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 1MB (1M x 8) FLASH 208-MAPBGA (17x17)
Convertidores de datos A/D 34x12b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core e200z6 conectividad CANbus, EBI/EMI, Ethernet, SCI, SPI
Número de pieza base PC5534
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.