MMRF1013HSR5
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMRF1013HSR5
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto FET RF 2CH 65V 2.9GHZ
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 261 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 261 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMRF1013HSR5
Número de pieza MMRF1013HSR5 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción FET RF 2CH 65V 2.9GHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 261 pcs Ficha de datos
Voltaje - Prueba 30V Tensión - Calificación 65V
Tipo de transistor LDMOS (Dual) Paquete del dispositivo NI-1230-4S
Serie - Alimentación - Salida 320W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta NI-1230-4S
Otros nombres 935318222178 Figura de ruido -
Ganancia 13.3dB Frecuencia 2.9GHz
Descripción detallada RF Mosfet LDMOS (Dual) 30V 100mA 2.9GHz 13.3dB 320W NI-1230-4S Valoración actual -
Corriente - Prueba 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.