MMRF1008HSR5
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMRF1008HSR5
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto FET RF 100V 1.03GHZ NI-780S
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 344 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 344 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MMRF1008HSR5
Número de pieza MMRF1008HSR5 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción FET RF 100V 1.03GHZ NI-780S Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 344 pcs Ficha de datos
Voltaje - Prueba 50V Tensión - Calificación 100V
Tipo de transistor LDMOS Paquete del dispositivo NI-780S
Serie - Alimentación - Salida 275W
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta NI-780S
Otros nombres 935311734178 Figura de ruido -
Ganancia 20.3dB Frecuencia 1.03GHz
Descripción detallada RF Mosfet LDMOS 50V 100mA 1.03GHz 20.3dB 275W NI-780S Valoración actual -
Corriente - Prueba 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.