MMA6525KW
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MMA6525KW
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto ACCELEROMETER 105G SPI 16QFN
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MMA6525KW
Número de pieza MMA6525KW Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 2710 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 3.135 V ~ 5.25 V Tipo Digital
Paquete del dispositivo 16-QFN-EP (6x6) Serie Automotive, AEC-Q100
Sensibilidad (mV / g) - Sensibilidad (LSB / g) 18.2
embalaje Tube Paquete / Cubierta 16-QFN Exposed Pad
Tipo de salida SPI Otros nombres 935319611574
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Tipo de montaje Surface Mount
Ancho de banda - Eje X, Y
Rango de aceleración ±105g
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.