MCIMX7D7DVM10SC
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCIMX7D7DVM10SC
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto EPDC, 2 ETH, CAN, 2 OTG 1 HSIC,
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCIMX7D7DVM10SC
Número de pieza MCIMX7D7DVM10SC Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 4858 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 1.8V, 3.3V USB USB 2.0 + PHY (1), USB 2.0 OTG + PHY (2)
Paquete del dispositivo 541-MAPBGA (19x19) Velocidad 1.0GHz
Serie i.MX7D Características de seguridad A-HAB, ARM TZ, CAAM, CSU, SJC, SNVS
SATA - Controladores RAM LPDDR2, LPDDR3, DDR3, DDR3L
embalaje Tray Paquete / Cubierta 541-LFBGA
Otros nombres 935320864557 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 95°C (TJ)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet 10/100/1000 Mbps (2) Controladores de pantalla e interfaz Keypad, LCD, MIPI
Descripción detallada ARM® Cortex®-A7, ARM® Cortex®-M4 Microprocessor IC i.MX7D 2 Core, 32-Bit 1.0GHz 541-MAPBGA (19x19) Procesador Core ARM® Cortex®-A7, ARM® Cortex®-M4
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.