MCF5471ZP200
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5471ZP200
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 388PBGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5471ZP200
Número de pieza MCF5471ZP200 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 2413 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.43 V ~ 1.58 V Paquete del dispositivo 388-PBGA (27x27)
Velocidad 200MHz Serie MCF547x
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 388-BBGA
Otros nombres 935313721557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 99
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V4E MCF547x Microcontroller IC 32-Bit 200MHz ROMless 388-PBGA (27x27)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V4E conectividad EBI/EMI, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART, USB
Número de pieza base MCF5471
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.