MCF5307AI90B
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5307AI90B
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 208FQFP
Especificaciones:
1 pcs
10 pcs
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5307AI90B
Número de pieza MCF5307AI90B Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 1905 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 208-FQFP (28x28)
Velocidad 90MHz Serie MCF530x
Tamaño de RAM 4K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, POR, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 208-BFQFP
Otros nombres 935322739557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de E / S 16
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V3 MCF530x Microcontroller IC 32-Bit 90MHz ROMless 208-FQFP (28x28)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V3 conectividad EBI/EMI, I²C, UART/USART
Número de pieza base MCF5307
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.