MCF5280CVF80
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5280CVF80
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 256MAPBGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5280CVF80
Número de pieza MCF5280CVF80 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 5322 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.7 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 256-MAPBGA
Velocidad 80MHz Serie MCF528x
Tamaño de RAM 64K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 256-LBGA
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 142 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada Coldfire V2 MCF528x Microcontroller IC 32-Bit 80MHz ROMless 256-MAPBGA Convertidores de datos A/D 8x10b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core Coldfire V2
conectividad CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART Número de pieza base MCF5280
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.