MCF5271CVM150
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5271CVM150
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA
Especificaciones:
630 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5271CVM150
Número de pieza MCF5271CVM150 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 4631 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.4 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 196-MAPBGA (15x15)
Velocidad 150MHz Serie MCF527x
Tamaño de RAM 64K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 196-LBGA
Otros nombres 935322682557 Tipo de oscilador External
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de E / S 97
Tamaño EEPROM - Descripción detallada Coldfire V2 MCF527x Microcontroller IC 32-Bit 150MHz ROMless 196-MAPBGA (15x15)
Convertidores de datos - Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core Coldfire V2 conectividad EBI/EMI, Ethernet, I²C, SPI, UART/USART
Número de pieza base MCF5271
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.