MCF5232CVM100J
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MCF5232CVM100J
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 196MAPBGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MCF5232CVM100J
Número de pieza MCF5232CVM100J Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 6435 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.4 V ~ 1.6 V Paquete del dispositivo 196-MAPBGA (15x15)
Velocidad 100MHz Serie MCF523x
Tamaño de RAM 64K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 196-LBGA
Tipo de oscilador External Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 97 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada Coldfire V2 MCF523x Microcontroller IC 32-Bit 100MHz ROMless 196-MAPBGA (15x15) Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core Coldfire V2
conectividad CANbus, EBI/EMI, I²C, SPI, UART/USART Número de pieza base MCF5232
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.