MC9S08LL36CLK
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC9S08LL36CLK
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 8BIT 36KB FLASH 80LQFP
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MC9S08LL36CLK
Número de pieza MC9S08LL36CLK Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 5661 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.8 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 80-LQFP (14x14)
Velocidad 40MHz Serie S08
Tamaño de RAM 4K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 36KB (36K x 8) periféricos LCD, LVD, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 80-LQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 39 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada S08 S08 Microcontroller IC 8-Bit 40MHz 36KB (36K x 8) FLASH 80-LQFP (14x14) Convertidores de datos A/D 10x12b
Tamaño del núcleo 8-Bit Procesador Core S08
conectividad I²C, SCI, SPI Número de pieza base MC9S08LL36
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.