MC8610VT1066JB
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC8610VT1066JB
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC86XX 1.066GHZ 783BGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MC8610VT1066JB
Número de pieza MC8610VT1066JB Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC86XX 1.066GHZ 783BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5168 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 783-FCPBGA (29x29) Velocidad 1.066GHz
Serie MPC86xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DDR, DDR2
embalaje Tray Paquete / Cubierta 783-BBGA, FCBGA
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz DIU, LCD Descripción detallada PowerPC e600 Microprocessor IC MPC86xx 1 Core, 32-Bit 1.066GHz 783-FCPBGA (29x29)
Procesador Core PowerPC e600 Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base MC8610 Interfaces adicionales AC97, DUART, HSSI, I²C, I²S, IrDA, PCI, SPI
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.