MC7410VU500LE
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC7410VU500LE
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 436 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 436 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
44 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MC7410VU500LE
Número de pieza MC7410VU500LE Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 436 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 360-CBGA (25x25) Velocidad 500MHz
Serie MPC74xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 360-BCBGA, FCCBGA
Otros nombres 935318995157 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada PowerPC G4 Microprocessor IC MPC74xx 1 Core, 32-Bit 500MHz 360-CBGA (25x25) Procesador Core PowerPC G4
Co-Procesadores / DSP - Número de pieza base MC7410
Interfaces adicionales -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.