MC68LC302AF20CT
Descripción del producto
Número de pieza: MC68LC302AF20CT
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU M683XX 20MHZ 100LQFP
Especificaciones:
1 pcs
90 pcs
180 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MC68LC302AF20CT
Número de pieza MC68LC302AF20CT Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU M683XX 20MHZ 100LQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2294 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 100-LQFP (14x14) Velocidad 20MHz
Serie M683xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 100-LQFP
Otros nombres 935309377557 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada M68000 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 8/16-Bit 20MHz 100-LQFP (14x14) Procesador Core M68000
Co-Procesadores / DSP Communications; RISC CPM Número de pieza base MC68LC302
Interfaces adicionales GCI, IDL, ISDN, NMSI, PCM, SCPI
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.