MC68F375MZP33R2
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC68F375MZP33R2
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 256KB FLASH 217BGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MC68F375MZP33R2
Número de pieza MC68F375MZP33R2 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 6727 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.25 V Paquete del dispositivo 217-PBGA (23x23)
Velocidad 33MHz Serie M683xx
Tamaño de RAM 10K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 256KB (256K x 8) periféricos POR, PWM, WDT
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 217-BBGA
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA)
Número de E / S 48 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada CPU32 M683xx Microcontroller IC 32-Bit 33MHz 256KB (256K x 8) FLASH 217-PBGA (23x23) Convertidores de datos A/D 16x10b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core CPU32
conectividad CANbus, SPI, UART/USART Número de pieza base MC68F375
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.