MC68EC030FE40C
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC68EC030FE40C
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU M680X0 40MHZ 132CQFP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
  • Mensajes
Especificaciones de MC68EC030FE40C
Número de pieza MC68EC030FE40C Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU M680X0 40MHZ 132CQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6375 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 132-CQFP (24x24) Velocidad 40MHz
Serie M680x0 Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 132-BCQFP
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada 68030 Microprocessor IC M680x0 1 Core, 32-Bit 40MHz 132-CQFP (24x24)
Procesador Core 68030 Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base MC68EC030 Interfaces adicionales SCI, SPI
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.