MC68360CVR25LR2
Descripción del producto
Número de pieza: MC68360CVR25LR2
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de MC68360CVR25LR2
Número de pieza MC68360CVR25LR2 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU M683XX 25MHZ 357BGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4142 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 357-PBGA (25x25) Velocidad 25MHz
Serie M683xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 357-BBGA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet 10 Mbps (1)
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 25MHz 357-PBGA (25x25)
Procesador Core CPU32+ Co-Procesadores / DSP Communications; CPM
Número de pieza base MC68360 Interfaces adicionales SCC, SMC, SPI
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.