MC68340CAB16E
Descripción del producto
Número de pieza: MC68340CAB16E
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU M683XX 16MHZ 144QFP
Especificaciones:
120 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MC68340CAB16E
Número de pieza MC68340CAB16E Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU M683XX 16MHZ 144QFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2155 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 144-QFP (28x28) Velocidad 16MHz
Serie M683xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-BQFP
Otros nombres 935318988557 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Aceleración gráfica No
Ethernet - Controladores de pantalla e interfaz -
Descripción detallada CPU32 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 16MHz 144-QFP (28x28) Procesador Core CPU32
Co-Procesadores / DSP - Número de pieza base MC68340
Interfaces adicionales USART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.