MC68302CPV16VC
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MC68302CPV16VC
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU M683XX 16MHZ 144LQFP
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de MC68302CPV16VC
Número de pieza MC68302CPV16VC Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU M683XX 16MHZ 144LQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2874 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 144-LQFP (20x20) Velocidad 16MHz
Serie M683xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 144-LQFP
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 8/16-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada M68000 Microprocessor IC M683xx 1 Core, 8/16-Bit 16MHz 144-LQFP (20x20)
Procesador Core M68000 Co-Procesadores / DSP Communications; RISC CPM
Número de pieza base MC68302 Interfaces adicionales GCI, IDL, ISDN, NMSI, PCM, SCPI
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.