MAC7121MAG40
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MAC7121MAG40
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MCU 32BIT 544KB FLASH 112LQFP
Especificaciones:
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MAC7121MAG40
Número de pieza MAC7121MAG40 Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
cantidad disponible 3778 pcs Ficha de datos
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 2.35 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 112-LQFP (20x20)
Velocidad 40MHz Serie MAC7xxx
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa FLASH
Tamaño de memoria de programa 544KB (544K x 8) periféricos DMA, POR
embalaje Tray Paquete / Cubierta 112-LQFP
Otros nombres 935313416557 Tipo de oscilador Internal
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C (TA) Número de E / S 85
Tamaño EEPROM 32K x 8 Descripción detallada ARM7® MAC7xxx Microcontroller IC 32-Bit 40MHz 544KB (544K x 8) FLASH 112-LQFP (20x20)
Convertidores de datos A/D 16x8/10b Tamaño del núcleo 32-Bit
Procesador Core ARM7® conectividad CANbus, I²C, SCI, SPI
Número de pieza base MAC7121
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MAC8SDG
MAC8SDG
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: TRIAC SENS GATE 400V 8A TO220AB