KMPC8560CPX667JB
Descripción del producto
Número de pieza: KMPC8560CPX667JB
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de KMPC8560CPX667JB
Número de pieza KMPC8560CPX667JB Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4566 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 2.5V, 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 783-FCPBGA (29x29) Velocidad 667MHz
Serie MPC85xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DDR, SDRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 784-BBGA, FCBGA
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet 10/100/1000 Mbps (2)
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada PowerPC e500 Microprocessor IC MPC85xx 1 Core, 32-Bit 667MHz 783-FCPBGA (29x29)
Procesador Core PowerPC e500 Co-Procesadores / DSP Communications; CPM
Número de pieza base MPC8560 Interfaces adicionales I²C, PCI, RapidIO, SPI, TDM, UART
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.