KMC7410VS500LE
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KMC7410VS500LE
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCLGA
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 622 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 622 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KMC7410VS500LE
Número de pieza KMC7410VS500LE Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU MPC74XX 500MHZ 360FCCLGA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 622 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
Paquete del dispositivo 360-FCCLGA (25x25) Velocidad 500MHz
Serie MPC74xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM -
embalaje Tray Paquete / Cubierta 360-CLGA, FCCLGA
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 105°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet -
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada PowerPC G4 Microprocessor IC MPC74xx 1 Core, 32-Bit 500MHz 360-FCCLGA (25x25)
Procesador Core PowerPC G4 Co-Procesadores / DSP -
Número de pieza base MC7410 Interfaces adicionales -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.