KMC68360AI33L
NXP Semiconductors / Freescale
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KMC68360AI33L
Fabricante / Marca: NXP Semiconductors / Freescale
Descripción del producto IC MPU M683XX 33MHZ 240FQFP
Especificaciones:
2 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KMC68360AI33L
Número de pieza KMC68360AI33L Fabricante NXP Semiconductors / Freescale
Descripción IC MPU M683XX 33MHZ 240FQFP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1333 pcs Ficha de datos
Tensión - I / O 5.0V USB -
Paquete del dispositivo 240-FQFP (32x32) Velocidad 33MHz
Serie M683xx Características de seguridad -
SATA - Controladores RAM DRAM
embalaje Tray Paquete / Cubierta 240-BFQFP
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (TA) Número de núcleos / ancho del bus 1 Core, 32-Bit
Aceleración gráfica No Ethernet 10 Mbps (1)
Controladores de pantalla e interfaz - Descripción detallada CPU32+ Microprocessor IC M683xx 1 Core, 32-Bit 33MHz 240-FQFP (32x32)
Procesador Core CPU32+ Co-Procesadores / DSP Communications; CPM
Número de pieza base MC68360 Interfaces adicionales SCC, SMC, SPI
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.