SE30R2NTCD
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
NMB Technologies Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SE30R2NTCD
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto BRUSH MOTOR DC 30MM X 60MM
Especificaciones: 1.SE30R2NTCD.pdf2.SE30R2NTCD.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SE30R2NTCD
Número de pieza SE30R2NTCD Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción BRUSH MOTOR DC 30MM X 60MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4638 pcs Ficha de datos 1.SE30R2NTCD.pdf2.SE30R2NTCD.pdf
Peso 0.463 lb (210.01g) Tensión - Calificación 24VDC
Tipo DC Motor Par nominal (oz-in / mNm) 9.91 / 70
Par - Momento máximo (oz-in / mNm) - Estilo de terminación Connector
Tamaño / Medidas Square - 1.181" x 1.181" (30.00mm x 30.00mm) Serie -
RPM 5300 RPM Potencia - Calificación -
Otros nombres P121384
SE30R2NTC
SE30R2NTC-ND
Temperatura de funcionamiento -
Separación de orificio de montaje 0.866" (22.00mm) Tipo de motor Brushed
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Eje y cojinete 0.512" (13.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de reducción de engranajes -
Función Standard Caracteristicas -
Tipo de codificador - Diámetro - Eje 0.197" (5.00mm)
Descripción detallada Brushed DC Motor Standard 5300 RPM 24VDC aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.