SE24P2CTCE
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
NMB Technologies Corp.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SE24P2CTCE
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto BRUSH MOTOR DC 24MM X 40MM
Especificaciones: 1.SE24P2CTCE.pdf2.SE24P2CTCE.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SE24P2CTCE
Número de pieza SE24P2CTCE Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción BRUSH MOTOR DC 24MM X 40MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7742 pcs Ficha de datos 1.SE24P2CTCE.pdf2.SE24P2CTCE.pdf
Peso 0.185 lb (83.91g) Tensión - Calificación 24VDC
Tipo DC Motor Par nominal (oz-in / mNm) 2.83 / 20
Par - Momento máximo (oz-in / mNm) - Estilo de terminación Connector
Tamaño / Medidas Square - 0.945" x 0.945" (24.00mm x 24.00mm) Serie -
RPM 7770 RPM Potencia - Calificación -
Otros nombres P121383
SE24P2CTC
SE24P2CTC-ND
Temperatura de funcionamiento -
Separación de orificio de montaje 0.630" (16.00mm) Tipo de motor Brushed
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud - Eje y cojinete 0.984" (25.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Relación de reducción de engranajes -
Función Standard Caracteristicas -
Tipo de codificador - Diámetro - Eje 0.098" (2.50mm)
Descripción detallada Brushed DC Motor Standard 7770 RPM 24VDC aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.