SE15KOTTY
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
SE15KOTTY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SE15KOTTY
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto STANDARD MOTOR 3265 RPM 12VDC
Especificaciones: 1.SE15KOTTY.pdf2.SE15KOTTY.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SE15KOTTY
Número de pieza SE15KOTTY Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción STANDARD MOTOR 3265 RPM 12VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2646 pcs Ficha de datos 1.SE15KOTTY.pdf2.SE15KOTTY.pdf
Peso 0.046 lb (20.87g) Tensión - Calificación 12VDC
Tipo DC Motor Par nominal (oz-in / mNm) 0.21 / 1.5
Par - Momento máximo (oz-in / mNm) - Estilo de terminación Solder Tab
Tamaño / Medidas Square - 0.591" x 0.591" (15.00mm x 15.00mm) Serie SE15
RPM 3265 RPM Potencia - Calificación -
Temperatura de funcionamiento - Separación de orificio de montaje 0.512" (13.00mm)
Tipo de motor Brushed Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Eje y cojinete 0.390" (9.90mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de reducción de engranajes - Función Standard
Caracteristicas - Tipo de codificador -
Diámetro - Eje 0.079" (2.00mm) Descripción detallada Brushed DC Motor Standard 3265 RPM 12VDC
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.