BLDC40P30F
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
BLDC40P30F Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: BLDC40P30F
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto STANDARD MOTOR 13800 RPM 18VDC
Especificaciones: BLDC40P30F.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 661 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 661 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de BLDC40P30F
Número de pieza BLDC40P30F Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción STANDARD MOTOR 13800 RPM 18VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 661 pcs Ficha de datos BLDC40P30F.pdf
Peso 0.77 lb (349.27g) Tensión - Calificación 18VDC
Tipo DC Motor Par nominal (oz-in / mNm) 28.33 / 200
Par - Momento máximo (oz-in / mNm) - Estilo de terminación Solder Tab
Tamaño / Medidas Round - 1.575" Dia (40.00mm) Serie 40P
RPM 13800 RPM Potencia - Calificación 290W
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 45°C Separación de orificio de montaje 1.102" (28.00mm)
Tipo de motor Brushless DC (BLDC) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Eje y cojinete 0.984" (25.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Relación de reducción de engranajes - Función Standard
Caracteristicas - Tipo de codificador -
Diámetro - Eje 0.197" (5.00mm) Descripción detallada Brushless DC (BLDC) DC Motor Standard 13800 RPM 290W 18VDC
aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.