23KM-K744B
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
23KM-K744B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 23KM-K744B
Fabricante / Marca: NMB Technologies Corp.
Descripción del producto STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V
Especificaciones: 23KM-K744B.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 23KM-K744B
Número de pieza 23KM-K744B Fabricante NMB Technologies Corp.
Descripción STEPPER MOTOR HYBRID BIPOLAR 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2138 pcs Ficha de datos 23KM-K744B.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Tensión - Calificación 24VDC
Tipo Hybrid Par - Holding (oz-in / mNm) 169.96 / 1200
Estilo de terminación Connector Pasos por revolución 200
ángulo paso 1.8° Tamaño / Medidas Square - 2.220" x 2.220" (56.40mm x 56.40mm)
Serie 23KM Inercia del rotor 360gcm²
Temperatura de funcionamiento - Tamaño del marco NEMA 23
Separación de orificio de montaje 1.856" (47.14mm) Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Longitud - Eje y cojinete 0.813" (20.64mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas Round Shaft Diámetro - Eje 0.250" (6.35mm)
Descripción detallada Bipolar Stepper Motor Frame Size 23 200 Step 2A 24VDC Valoración actual 2A
Tipo de bobina Bipolar Resistencia de la bobina 2.3 Ohms
aprobaciones - Exactitud -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.