TP01104A-4KB
NKK SwitchesNKK Switches
TP01104A-4KB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TP01104A-4KB
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
Especificaciones: TP01104A-4KB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TP01104A-4KB
Número de pieza TP01104A-4KB Fabricante NKK Switches
Descripción TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1096 pcs Ficha de datos TP01104A-4KB.pdf
Anchura 0.08" (2.10mm) Tipo Resistive
Serie TP01 Otros nombres 360-3610
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 8.47" (215.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Interfaz 4-Wire
Altura 6.39" (162.40mm) Tamaño de la diagonal de la pantalla 10.4" (264mm)
Descripción detallada Resistive Touch Screen Overlay 10.4" (264mm) 4-Wire
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TP01106W-4KB
TP01106W-4KB
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.6"