SCB25S10B
NKK SwitchesNKK Switches
SCB25S10B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCB25S10B
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 10A 125V
Especificaciones: SCB25S10B.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCB25S10B
Número de pieza SCB25S10B Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSHBUTTON DPDT 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7590 pcs Ficha de datos SCB25S10B.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tipo Standard
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Función de conmutación On-Mom
Serie SCB Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia
embalaje Bulk Otros nombres 360-3174
SCB25S10B-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Panel Mount, Rear
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 1,000,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 50,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Rear Valoración actual 10A (AC)
Color - Actuador / Cap - Circuito DPDT
Tipo de actuador Plunger for Cap
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.