SCB25P10B
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCB25P10B
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 10A 125V
Especificaciones: SCB25P10B.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCB25P10B
Número de pieza SCB25P10B Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSHBUTTON DPDT 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 8420 pcs Ficha de datos SCB25P10B.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tipo Standard
Estilo de terminación Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Función de conmutación On-Mom
Serie SCB Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount, Rear Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 1,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
vida eléctrica 50,000 Cycles Descripción detallada Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Rear
Valoración actual 10A (AC) Color - Actuador / Cap -
Circuito DPDT Tipo de actuador Plunger for Cap
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.