SCB15P15A
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCB15P15A
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 15A 125V
Especificaciones: SCB15P15A.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCB15P15A
Número de pieza SCB15P15A Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 15A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13688 pcs Ficha de datos SCB15P15A.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tipo Standard
Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Función de conmutación On-Mom
Serie SCB Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount, Rear Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 1,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
vida eléctrica 50,000 Cycles Descripción detallada Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear
Valoración actual 15A (AC) Color - Actuador / Cap -
Circuito SPDT Tipo de actuador Plunger for Cap
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SCB15P10D-4AA
SCB15P10D-4AA
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 10A 125V
Existencias disponibles: 4202 pcs
Descargar: SCB15P10D-4AA.pdf
RFQ
SCB15P10D-4AH
SCB15P10D-4AH
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 4133 pcs
Descargar: SCB15P10D-4AH.pdf
RFQ
SCB15P15A-1B
SCB15P15A-1B
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 15A 125V