SCB15P10D
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SCB15P10D
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 10A 125V
Especificaciones: SCB15P10D.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SCB15P10D
Número de pieza SCB15P10D Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 10A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4973 pcs Ficha de datos SCB15P10D.pdf
Clasificación de voltaje - CA 125V Tipo Standard
Estilo de terminación Solder Lug Función de conmutación On-Mom
Serie SCB Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.50mm Dia
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Panel Mount, Rear Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 1,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
vida eléctrica 50,000 Cycles Descripción detallada Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear
Valoración actual 10A (AC) Color - Actuador / Cap -
Circuito SPDT Tipo de actuador Plunger for Cap
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SCB15P10D-4AA
SCB15P10D-4AA
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 10A 125V
Existencias disponibles: 4202 pcs
Descargar: SCB15P10D-4AA.pdf
RFQ
SCB15P10C-4GA
SCB15P10C-4GA
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 8611 pcs
Descargar: SCB15P10C-4GA.pdf
RFQ
SCB15P10D-4AH
SCB15P10D-4AH
Descargar: SCB15P10D-4AH.pdf
SCB15P10C-3A
SCB15P10C-3A
Descargar: SCB15P10C-3A.pdf
SCB15P10B-5CA
SCB15P10B-5CA
Descargar: SCB15P10B-5CA.pdf
SCB15P10D-1A
SCB15P10D-1A
Descargar: SCB15P10D-1A.pdf
SCB15P10C-4CA
SCB15P10C-4CA
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 10A 125V
Descargar: SCB15P10C-4CA.pdf
SCB15P10D-3A
SCB15P10D-3A
Descargar: SCB15P10D-3A.pdf
SCB15P10C-4BB
SCB15P10C-4BB
Descargar: SCB15P10C-4BB.pdf
SCB15P10D-4CA
SCB15P10D-4CA
Descargar: SCB15P10D-4CA.pdf
SCB15P10D-4CH
SCB15P10D-4CH
Descargar: SCB15P10D-4CH.pdf
SCB15P10C-4HA
SCB15P10C-4HA
Descargar: SCB15P10C-4HA.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera