MB2085SS2W30
NKK SwitchesNKK Switches
MB2085SS2W30 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MB2085SS2W30
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V
Especificaciones: MB2085SS2W30.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MB2085SS2W30
Número de pieza MB2085SS2W30 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10432 pcs Ficha de datos MB2085SS2W30.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-On Serie MB2000
Dimensiones de abertura de panel - embalaje Bulk
Otros nombres 360-3455
MB2085SS2W30-ND
MB2085SS2W30-RO
MB2085SS2W30-RO-ND
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 100,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
Valoración actual 6A (AC), 3A (DC) Color - Actuador / Cap -
Tipo de actuador Plunger for Cap
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MB2085SS2W30-BC
MB2085SS2W30-BC
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 6A 125V
Existencias disponibles: 11828 pcs
Descargar: MB2085SS2W30-BC.pdf
RFQ
MB2085SS1W40-CF
MB2085SS1W40-CF
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 12335 pcs
Descargar: MB2085SS1W40-CF.pdf
RFQ
MB2085SS2W30-CB
MB2085SS2W30-CB
Descargar: MB2085SS2W30-CB.pdf
MB2085SS1W40-BA
MB2085SS1W40-BA
Descargar: MB2085SS1W40-BA.pdf
MB2085SS2G30-CA
MB2085SS2G30-CA
Descripción: SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
Descargar: MB2085SS2G30-CA.pdf
MB2085SS2W30-BA
MB2085SS2W30-BA
Descargar: MB2085SS2W30-BA.pdf
MB2085SS2W30-CA
MB2085SS2W30-CA
Descargar: MB2085SS2W30-CA.pdf
MB2085SS2W30-BB
MB2085SS2W30-BB