MB2011SS2W30/U
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MB2011SS2W30/U
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
Especificaciones: MB2011SS2W30/U.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MB2011SS2W30/U
Número de pieza MB2011SS2W30/U Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 28368 pcs Ficha de datos MB2011SS2W30/U.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie MB2000
Dimensiones de abertura de panel - embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals vida eléctrica 25,000 Cycles
Descripción detallada Pushbutton Switch SPDT Standard Through Hole, Right Angle Valoración actual 6A (AC), 3A (DC)
Color - Actuador / Cap - Circuito SPDT
Tipo de actuador Plunger for Cap
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.