M2012TXW30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M2012TXW30
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
Especificaciones: M2012TXW30.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M2012TXW30
Número de pieza M2012TXW30 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 24751 pcs Ficha de datos M2012TXW30.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie M Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 50,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 25,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch SPDT 6A (AC), 4A (DC) 125V Through Hole, Right Angle
Valoración actual 6A (AC), 4A (DC) Color - Actuador / Cap -
Circuito SPDT Tipo de actuador Actuator Arm, Cap Required
Marca de actuador Varies by Cap
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
M2012TXW26-DA
M2012TXW26-DA
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
Existencias disponibles: 23634 pcs
Descargar: M2012TXW26-DA.pdf
RFQ
M2012TXW30/UC-DA
M2012TXW30/UC-DA
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 20811 pcs
Descargar: M2012TXW30/UC-DA.pdf
RFQ
M2012TXW30-DA
M2012TXW30-DA