M2012S2S2W30
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: M2012S2S2W30
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
Especificaciones: M2012S2S2W30.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de M2012S2S2W30
Número de pieza M2012S2S2W30 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38794 pcs Ficha de datos M2012S2S2W30.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie M Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas Epoxy Sealed Terminals
vida eléctrica 25,000 Cycles Descripción detallada Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle
Valoración actual 6A (AC), 4A (DC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Standard Round material del actuador Brass, Chrome Plated
Longitud de accionador 5.08mm
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.