LB15SKW01
NKK SwitchesNKK Switches
LB15SKW01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LB15SKW01
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Especificaciones: LB15SKW01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LB15SKW01
Número de pieza LB15SKW01 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11458 pcs Ficha de datos LB15SKW01.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tipo Standard Estilo de terminación Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Función de conmutación On-Mom Serie LB
Dimensiones de abertura de panel Square - 16.20mm² embalaje Bulk
Otros nombres 360-2675
LB15SKW01-ND
LB15SKW01-RO
LB15SKW01-RO-ND
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 1,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
Valoración actual 3A (AC/DC) Color - Actuador / Cap -
Circuito SPDT Tipo de actuador Plunger for Cap
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LB15SKW01-01-JC
LB15SKW01-01-JC
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Existencias disponibles: 7116 pcs
Descargar: LB15SKW01-01-JC.pdf
RFQ
LB15SKW01-05-BJ
LB15SKW01-05-BJ
Fabricantes: NKK Switches
Existencias disponibles: 8527 pcs
Descargar: LB15SKW01-05-BJ.pdf
RFQ
LB15SKG01-C
LB15SKG01-C
Descripción: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
Descargar: LB15SKG01-C.pdf
LB15SKW01-01-JB
LB15SKW01-01-JB
Descargar: LB15SKW01-01-JB.pdf
LB15SKW01-05-CJ
LB15SKW01-05-CJ
Descargar: LB15SKW01-05-CJ.pdf
LB15SKG01-CF-B
LB15SKG01-CF-B
Descargar: LB15SKG01-CF-B.pdf
LB15SKG01-G
LB15SKG01-G
Descargar: LB15SKG01-G.pdf
LB15SKW01-01-JE
LB15SKW01-01-JE
Descargar: LB15SKW01-01-JE.pdf
LB15SKG01-B
LB15SKG01-B
Descargar: LB15SKG01-B.pdf
LB15SKG01-CF-A
LB15SKG01-CF-A
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 0.4VA 28V
Descargar: LB15SKG01-CF-A.pdf
LB15SKW01-01-CJ
LB15SKW01-01-CJ
Descargar: LB15SKW01-01-CJ.pdf
LB15SKG01-F
LB15SKG01-F
Descargar: LB15SKG01-F.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera