KB25CKG01
NKK SwitchesNKK Switches
KB25CKG01 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: KB25CKG01
Fabricante / Marca: NKK Switches
Descripción del producto SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
Especificaciones: KB25CKG01.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de KB25CKG01
Número de pieza KB25CKG01 Fabricante NKK Switches
Descripción SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9462 pcs Ficha de datos KB25CKG01.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 28V
Tipo Standard Estilo de terminación Solder Lug
Función de conmutación On-Mom Serie KB
Dimensiones de abertura de panel Circular - 12.30mm Dia embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Tipo de montaje Panel Mount, Front
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Caracteristicas - vida eléctrica 100,000 Cycles
Color - Actuador / Cap - Circuito DPDT
Tipo de actuador Plunger for Cap
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
KB2550SGD
KB2550SGD
Fabricantes: Kingbright
Descripción: LED LIGHT BAR 19.05X3.81MM GREEN
Existencias disponibles: 57457 pcs
Descargar: KB2550SGD.pdf
RFQ
KB25CKG01-5F-JB
KB25CKG01-5F-JB
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
Existencias disponibles: 7985 pcs
Descargar: KB25CKG01-5F-JB.pdf
RFQ
KB2541S28
KB2541S28
Fabricantes: Precision Electronic Components Ltd.
Descripción: POT 250K OHM 2W CARBON R-LOG
Descargar: KB2541S28.pdf
KB25CKG01-5D24-JD
KB25CKG01-5D24-JD
Fabricantes: NKK Switches
Descripción: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.4VA 28V
Descargar: KB25CKG01-5D24-JD.pdf
KB25CKG01-12-GG
KB25CKG01-12-GG
Descargar: KB25CKG01-12-GG.pdf
KB2500CGKD
KB2500CGKD
Fabricantes: Kingbright
Descripción: LIGHT BAR 570NM GRN 8.89X3.81MM
Descargar: KB2500CGKD.pdf
KB25CKG01-5C24-JC
KB25CKG01-5C24-JC
Descargar: KB25CKG01-5C24-JC.pdf
Descripción: LIGHT BAR 570NM GRN 19.05X3.81MM
Descargar: KB2550CGKD.pdf
KB25CKG01-5C12-JB
KB25CKG01-5C12-JB
Descargar: KB25CKG01-5C12-JB.pdf
Descripción: POT 25K OHM 2W CARBON R-LOG
Descargar: KB2531S28.pdf
KB25CKG01-05-FF
KB25CKG01-05-FF
Descargar: KB25CKG01-05-FF.pdf
Descripción: LED LIGHT BAR 8.89X3.81MM GREEN
Descargar: KB2500SGD.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera